Эзотерика

Решено

Здравствуйте помогите пожалуйста ушла жена 2месяца назад. Вернется ли она ко мне? - вопрос №4423973

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Имена данные о рождении где кого смотреть, не вернётся сама возвращать нужно

    август 5, 2021 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, пока еще есть шансы, подробнее диагностикой

    август 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через много месяцев.

    август 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не просматривается. Но можно помочь ее вернуть. Вам поможет чистка и гармонизация отношений

    август 5, 2021 г.

    Магиня Мия

    227-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Павел.
    Как нам показывают карты, она ходила разговаривать(6 и 8 Трефовые) (договариваться) возможно уже о разводе, о чем нам говорят 7 и Король Пиковые. И есть вероятность что процесс уже скоро начнётся до конца 2021, о чём нам говорит 9 Трефовая.

    август 5, 2021 г.