Эзотерика

Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто приехала в другой город к подруге(в жизни мы поссорились и больше не общаемся),во сне мы так же не общались с ней были обижены друг на друга, я - вопрос №4423978

все думала о том, что скажу на работе т.к приехала а на следующий день в смену(в жизни приняла решение уволиться, но пока не могу найти подходящий момент), думала о том, что скажу молодому человеку т.к и он не знает что я так резко уехала

Вопрос задан анонимно август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    август 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон, просто, отражает внутренние тревоги и переживания по поводу проблемы с работой, не более того. Добрых Снов!

    август 6, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон отсылает вас к прерыванию отношений с подругой. И вам надо быть решительнее с тем делом и не тянуть его слишком долго. Но вы боитесь, что не найдете замену теперешней работе, как не нашли замену подруге. Не стоит переживать. Надо рвать всегда без скандала то, что себя изжило, проявляя жизненную выдержку, тогда и не будет ощущения безысходности. Хороших снов!

    август 6, 2021 г.