Психология

Доброе утро . Что делать , если хочется спрятаться от всего мира и хочется все время плакать . Вспоминаю человека дорого мне , с которым мы не общаемся . Не могу даже толком себя успокоить - вопрос №4423986

Вопрос задан анонимно август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    106-й в Психологии

    Здравствуйте! Нужно работать со специалистом, это тяжелое эмоциональное состояние, которому врядли поможешь одним сообщением. Найдите психолога и поработайте с ним, удачи!

    август 5, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы выросли, но внутри Вас есть нереализованная потребность в принятии. Вы чувствуете себя одиноко, поэтому и ищите  поддержки и принятия во вне, но  внутри Вас так и нет опоры, но дело в том, что никто из вне не может заполнить эту пустоту и одиночество внутри Вас.

    Вам важно понять, как Вы можете найти внутри себя эту опору, чтобы быть вне зависимости от отношений с другими людьми. Понять, что Вами движет, почему эта потребность есть. Внутри Вас есть чувство ненужности и Вы боитесь, что Вы одиноки, но… так и есть. И от себя Вам важно научиться не убегать, выстраивая иллюзию того, что Вы кому-то нужны, а  вернуться к себе и понять, что в первую очередь Вы нужны себе…

    август 5, 2021 г.