Эзотерика

Решено

Сон сегодня - вопрос №4424027

Здравствуйте. Когда то я подвела знакомую, щас нужна её помощь. Снится что стою где-то и вижу как она переходит из кабинета в кабинет. Я поздоровалась, назвала её по имени отчеству и сказала извините меня пожалуйста за тот инцидент. Она улыбнулась и сказала что она уже забыла про это. Я начинаю просить помощь что нужно, она конечно этого не ожидала. И также сказала ей то что хочу сказать. Она во сне как то не очень в это поверила. Конца сна не видела… И я проснулась

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    август 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает,  что, ей самой, сейчас, нужна помощь, но на Вашу поддержку она не рассчитывает.., хотя, вполне может принять Ваше какое-то предложение. Добрых Снов!

    август 6, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Чувство вины — не лучший помощник в делах. Когда планируете какое то дело, старайтесь вести себя нейтрально. Сон, где вы извинились -это ментальное извинение. Вы извинились за неудачный поступок в прошлом. Для вечности это достаточно. Теперь ведите себя спокойно и целеустремленно. Просто обратитесь с тем, что хотели, вам не откажут. Хороших снов!

    август 6, 2021 г.