Эзотерика

Здравствуйте,На работе какой то неготив от всех чувствую, буду ли я дальше работать на этой работе или сменю её? 8.09.1980 - вопрос №4424147

изображение из вопроса - Здравствуйте,На работе какой то неготив от всех чувствую, буду ли я дальше работать на этой работе или сменю её? 8.09.1980

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смените в ноябре.

    август 5, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вам завидуют, поэтому правильней сменить работу.  Тем более, что в сентябре-октябре Вы уже устроитесь на новую, более подходящую по всем параметрам для Вас работу.

    август 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока перемен не видно. Привыкнете.

    август 5, 2021 г.