Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ! Уважаемые эксперты, такой вопрос. Была травма глаза, предварительный диагноз повреждение стекловидного тела. Смогу ли я избавиться от "мушек" (вылечиться) в 2021 г. ? Благодарю ! - вопрос №4424165

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здрастуйте,  в этом году не вылечитесь,  лишь в следующем.  Всех Вам благ!

    август 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    У вас обязательно всё наладится, только нужно время, примерно в течении  пяти месяцев,. если сделать детальный расклад можно узнать точнее.Желаю благополучия!

    август 5, 2021 г.