Эзотерика

Здравствуйте, Елена 27.06.1985,у меня развод ужасный сейчас ,хочу знать смогу я найти любовь или так и должна терпеть это все как и раньше?Благодарю - вопрос №4424181

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Айне

    466-й в

    Нет, терпеть не нужно. Цените себя, прежде всего. А с остальным нужно разбираться.

    август 5, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Несмотря на трудности в данное время, Вы найдете свою любовь и будете счастливы.

    август 5, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Искренне сочувствую. Развод закончится, потом будет перерыв, будете отходить от этого кошмара. Хорошего мужчину встретите в 2023 году. Сил Вам и удачи!

    август 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Терпеть унижение -удел нищих духом, нужно стремится к счастью. Разводитесь, и ни о чем не жалейте.

    август 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Конечно. Все возможно если не создавать преград.

    август 5, 2021 г.