Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хочу узнать будут ли новые знакомства с парнями,7 августа? - вопрос №4424199

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что будут новые знакомства в августе.

    август 5, 2021 г.

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Яна.
    Как таковые встречи будут, о чём нам говорит 7 Трефовая, но будут ли они приятны для Вас? Вот в чём вопрос. Это не то что Вы хотите, не то что Вы желаете совсем, не то о чём мысли Ваши. Возможно даже растроитесь, будьте осторожны, чтобы не попасть в какую нибудь ситуацию (мне 9 Пиковая не нравиться тут). Вы желаете любви и финансов: два в одном (об этом нам говорят два Вальта).

    август 5, 2021 г.