Медицина

Решено

Здравствуйте! Срочный вопрос 3 недели назад у меня был незащищённый половой акт, через неделю я решила посмотреть внутри влагалище, что там и почувствовала что там как-будто все опухло, я купила - вопрос №4424268

свечи и ставила пила таблетки, противозачаточные, спустя ещё неделю я решила проверить, и внутри я чувствую как шарик круглый, у меня как 8 день задержка, хотя во время полового акта вроде ничего не попало, скажите это восполнения или я беременна?

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый день! Какими свечами вы проводили терапию? Какие контрацептивы принимаете? Не совсем понимаю где вы чувствуете круглый шарик?  Тест на беременность проводили? Кровь на ХГЧ?

    август 5, 2021 г.

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Ответила вам в чат.

    август 5, 2021 г.