Юриспруденция

Здравствуйте.Не знаю,уместен ли этот вопрос или нет.Я хочу поступить в колледж на специальность "Гостиничное дело" или "Коммерция".Мне 24 года.До - вопрос №4424313

этого училась в колледже на программиста, но была отчислена 3 года назад на последнем курсе.Хотелось бы в этом году подать, так как в следующем году, когда мне будет 25 лет, боюсь, что будет поздно уже идти.Все время терзают страхи и сомнения, потому лет мне ого го сколько, да и не поздно ли? Так вот, в чем вопрос.До какого возраста можно поступать в колледж? Или нет ограничений по возрасту?

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Дарья. Если вы не входите в число детей сирот или детей, оставшихся без попечения родителей, для которых действуют определенные возрастные рамки при получении льготного образования, — то вам не о чем волноваться. Обычные граждане могут поступить на обучение в колледж в любом возрасте. Законом это не запрещено.

    август 5, 2021 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дарья! Учиться никогда не поздно. Законодательных ограничений для этого нет, т.е. нет возрастного ценза. Так что если решили обучаться, поступайте и обучайтесь. Тут нет проблемы.

    август 5, 2021 г.