Эзотерика

У меня были большие проблемы, мама тяжело заболела, я потерял все из-за этих проблем, потерял работу, дорогой человек. Теперь я начинаю все сначала и возникают проблемы одна за другой, как будто - вопрос №4424378

что-то нужно разобраться и возникает новая проблема.

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Исправить ситуацию можно! Вам негатив мешает․

    август 5, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    нужно вам почиститься после прошлых проблем.потому как негатив притягивает в вашу жизнь новые проблемы.

    август 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас все наладится, нужно просто принять жизнь такой, какая она есть, и взять себя в руки.

    август 5, 2021 г.