Медицина

Доброго времени суток! Я даже не знаю к какой категории отнести мой вопрос, если кто то подскажет напишу в нужную. Я с самого детства чувствовала электронику, например как включили телевизор в - вопрос №4424494

другой комнате, я слышу не сам звук, а как будто его волну (у меня писк в голове). Я могла понять, что сейчас зазвонит телефон или придёт смс. Меня это не беспокоило никогда, ну есть и есть такой навык так скажем. Но последние пол года у меня как будто в голове свалка электроники издающей помехи из за нахождения рядом друг с другом. Помните когда только появились сотовые и если он лежал рядом с магнитофоном, перед звонком магнитофон издавал помехи и перемыкание? Вот этот звук я сейчас слышу практически всегда. Чем больше дома электроники тем ярче звук, например когда мне муж подарил планшет, я думала сойду с ума. Я не то что слышу, я как будто чувствую внутри головы эти помехи, мне неприятно, а иногда больно. И перед звонком или смс помехи громче, а я живу с соседями на этаже и их устройства перемыкают в моей голове тоже. Муж говорит я с ума сошла, но уже не удивляется, когда я говорю, что сейчас придёт смс или позвонит кто-то (это разные помехи) помню у меня был включён впн на ноуте и телефоне одновременно, так хотелось уже головой биться от этих звуков.Ослабевает немного когда выпью, видимо расслабляется мой мозг, но я не могу пить постоянно, как бы не хотелось 😁 я хочу узнать, может такое у кого то ещё есть или было и может с таким кто то справился. К какому врачу обращаться я даже не знаю. Мне 30 лет, травм на голову не было, ничего, что бы могло ща собой такое повлечь, не злоупотребляю, не «больная»))

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Первый раз такое слышу честно говоря) Наверное этому есть какое-нибудь научное объяснение. Наверное вам для начала нужен невролог и проверить голову. Всмысле пройти МРТ, ЭЭГ и т.д.

    август 5, 2021 г.