Медицина

Здравствуйте ! Что происходит , если после окончания медицинского вуза не хочешь поступать в интернатуру или ординатуру ? Аннулируется ли диплом после 5 лет ? Нужно ли заново поступать в мед или - вопрос №1420070

можно поступить в интернатуру хоть через 5 лет? Спасибо

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса. Чтобы получить право работать врачом, Вам придется после получения диплома даже через 5 лет получить специализацию в виде интернатуры или ординатуры и пройти аккредитацию (это с 2016 года).

    март 23, 2015 г.