Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , что ждём меня завтра на работе и в семье? Наташа 25.12.1980 - вопрос №4424504

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    🍀Стефан

    134-й в

    На работе претензии будут, в семье спокойно день пройдёт

    август 5, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В плане работы получите положительное известие, которое Вас приятно удивит.
    Что касаемо семьи, то день пройдет относительно ровно и тихо
    Удачи Вам и всех благ

    август 5, 2021 г.
  • Ждёт склока со знакомой и обида на мужчину

    август 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На работе  напряженные будут моменты, в  семье предстоит принять решение, хлопоты.

    август 5, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    На работе завтра будет сложная и напряженная ситуация. Показывают Ваши страхи и опасения. Возможно, проверка будет. Недостача, убытки. Возникнет конфликтная ситуация, которая потребует прояснения обстоятельств.
    В семье все хорошо. Возможно, идет ремонт дома или потребуется помощь специалистов. Вероятно общение по поводу этого вопроса. Нужно будет сделать выбор. Показывают, что муж в этом вопросе не хочет участвовать (может не разбирается).

    август 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо будет по работе и в семье.

    август 6, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Всё уладится и там и там.

    август 6, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сложный день и на работе  и в семье.
    На работе — большая нагрузка, множество дел, поручений, все придется тащить на себе, помощи не дождетесь. Поэтому усталость.

    В семье — внутренние страхи, негативные мысли будут мешать нормальному общению в семье. (скорее всего это неприятности из-за работы). Если сможете это контролировать  — все наладится.

    август 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В семье каждый будет сам по себе, занят своими делами.На работе -положительная для Вас новость.

    август 6, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Ждут перемены на работе. Улучшение финансового положения. Открыты будут новые возможности.

    август 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    На работе будет агрессия к вам, возможно ссора. Потом последует примирение.
    В семье полное разочарование ждёт, тяжёлые отношения, не спите по начам, переживаете.

    август 6, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    У Вас на работе идет уход в Отшельника. Какие-то перемены, которые закрывают один цикл в работе и переводят Вас на другой рабочий цикл. Эмоциональные переживания по этому поводу.
    В семье будут переживания в связи с новостями о Вас, с какими-то изменениями. Но будет и поддержка.
    Удачи и Всех Благ!

    август 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    На работе все в порядке а дома ждёт разговор который будет требовать решения

    август 6, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Вам выпала карта 6 мечей.
    Она демонстрирует переезд, отъезд или наоборот приезда супурга/партнера.
    К вам могут придти гости издалека.

    на работе- появление перспектив, рост.

    С уважением, Константин.

    август 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас весь ближайший период будет в основном завязан на работу и семью. Событий важных будет несколько.

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Новости вас ожидают… а также хлопоты ваши, которые выходят пустые..
    Удачи!

    август 7, 2021 г.