Эзотерика

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что мужчина, который в жизни мне симпатичен в роли учителя, сидит за учительским столом, а я в роли ученицы ,сижу за - вопрос №4424600

партой, тут вдруг в стороне появляется его жена, он смотрит на неё сердито и говорит мне -" просто нужно развиваться". До этого была такая ситуация, мне подумалось, что этот мужчина ко мне не равнодушен и его жена об этом узнала.

Вопрос задан анонимно август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон указывает, что в реальной жизни мужчина думал о Вас, а уже Ваше подсознание в такой сюжет переплело его мысли о Вас.

    август 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, отношения с этим мужчиной, могли бы Вас, многому научить, но, учитывая, что он, не свободен — лучше не испытывать судьбу. Добрых Снов!

    август 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Обычно значит, мужчина думает о вас.

    август 6, 2021 г.