Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите, каким образом я могу отозвать своё согласия персональных данных организации и в каких случаях нужно это делать? Спасибо! - вопрос №4424653

август 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Егор. Отозвать свое согласие на обработку, использование и хранение ваших персональных данных вы можете в любое время, подав соответствующее заявление в учреждение, куда предоставляли документы с персоно-данными. Это прописано в ФЗ от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных». Но, есть и исключения, которые отражены в п.п. - 11 ч. 1 ст. 6, ч. 2 ст. 10 и ч. 2 ст. 11 вышеуказанного ФЗ.

    август 5, 2021 г.