Эзотерика

Решено

Закрыт

Что нас ждет м супругом в будущем.Честно, уже устала.Были проблемы с законом..С запрещён.препаратами.Он отрешенный.Кажется, что я пытаюсь спасти неспасаемое..Что мне делать?( Я 13.06.1987 ОН - вопрос №4424878

19.04.1986 изображение из вопроса - Что нас ждет м супругом в будущем.Честно, уже устала.Были проблемы с законом..С запрещён.препаратами.Он отрешенный.Кажется, что я пытаюсь спасти неспасаемое..Что мне делать?(
Я 13.06.1987

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж ваш более 5 лет не свою жизнь проживает, судьбу изменили ему…

    август 6, 2021 г.