Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня температура 37, болит горло и неприятно затруднённо глотать , тело трясется не смотря на точто оно теплое, трясутся зубы и мурашки по телу, болят кости когда двигаюсь и хожу - вопрос №4424888

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! По переписке не определить суть проблемы — необходим осмотр. Обратитесь на приём к Вашему врачу-терапевту.

    август 6, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из описанного-озноб, начало болезни или что-то хроническое дает знать, так же возможно на фоне стрессовой ситуации знобит.
    Расслабьтесь, прислушайтесь к своему организму, для горла полезно-рассасывать мёд, от нервов успокоительный чай из ромашки и мелисы,

    август 6, 2021 г.