Красота, Здоровье

Решено

Месяц назад воспалился прыщ на половом члене, а вместе с ним лимфоузел и как будто бы вена в паху, больно было дотрагиваться. Стал прикладывать мазь левомеколь, воспаление вскоре спало, но осталось - вопрос №2312550

какое то уплотнение, вроде шарика, с небольшим нарывом сверху, из которого сочится какая жидкость, особенно если надавить. Надеялся, что пройдет само собой, но проблема затянулась, поэтому решил обратиться к вам за советом. PS: связываю появление прыща с обострением хр. простатита, недавно перенесённый салмонелезом (тип С) и постоянно ослабленным иммунитетом. изображение из вопроса - Месяц назад воспалился прыщ на половом члене, а вместе с ним лимфоузел и как будто бы вена в паху, больно было дотрагиваться. Стал прикладывать мазь левомеколь, воспаление вскоре спало, но осталось изображение из вопроса - Месяц назад воспалился прыщ на половом члене, а вместе с ним лимфоузел и как будто бы вена в паху, больно было дотрагиваться. Стал прикладывать мазь левомеколь, воспаление вскоре спало, но осталось

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Перенесите свой вопрос в раздел Медицины или обратитесь к врачу очно.

    февраль 2, 2017 г.