Эзотерика

vip

Сон. Стою на перроне, жду поезд. Приезжает электричка, я сажусь в неё, но на перроне забыла рюкзак, пытаюсь выйти, но состав тронулся. В рюкзаке какие-то вещи не особо нужные, решаю забрать их на - вопрос №4424953

обратном пути, почему то уверена, что никто их не украдёт

Вопрос задан анонимно август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что когда у Вас в жизни начинаются какие-то перемены ведущие в лучшее Вы начинаете возвращаться в старое прошлое и это прошлое не даёт Вам двигаться дальше. Стоит пересмотреть это и не возвращать себя обратно.

    август 6, 2021 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Избавитесь от не нужного, что давно тяготило вас

    август 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон. И означает, что, Вы, готовы к переменам, четко поставив цели и не размениваясь по мелочам. Добрых Снов!

    август 6, 2021 г.