Эзотерика

vip

Здравствуйте. Как часто мужчина вспоминает и думает про девушку? - вопрос №4424992

Денис 9.12.85
Наташа 10.05.81

Вопрос задан анонимно август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    редко вспоминает

    август 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не чего позитивного, для подробного нужны фото. Желаю благополучия!

    август 6, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Не думает о ней

    август 6, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Не часто, по событию и надобность: возможно встречи и пересекания через общих людей или информационные блоги.Не вижу стремления к вам и желания больших чувств. Он — спокоен и далек от проблем о вас. У него — свои, родовые и производственно-коммерческие дела.

    август 6, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    он вспоминает каждый день

    август 7, 2021 г.