Эзотерика

vip

Что будет между нами в этом месяце? - вопрос №4425060

Вадим 14.06.96 Рита 15.06.97 изображение из вопросаизображение из вопроса

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В августе между вами стена и тишина. Вы очень скучаете за ним, а он молчит.

    август 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи будут

    август 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам: общение в Инете или намерение, прямой встречи не вижу, мужчина занят своим устройством дел, вы в переживаниях и иллюзиях. Интрига желаний — только с вашей стороны, мужчина — занят решением каких-то важных дел. Выйдите из этой энергии, она странная!

    август 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    будет сближение в отношениях

    август 7, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Встречи, секс, расцвет чувств — перспектива серьёзных отношения и создание семьи!

    сентябрь 29, 2021 г.