Эзотерика

vip

600 i

Что ждать от сегодняшней встречи с человеком которым нравится? 23.03.1997 - вопрос №4425081

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

  • Здрастуйте,  сегодня будет напряжённая обстановка,  признание в чувствах.

    август 6, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Сегодня вы поругаетесь.И перемирие с его инициативы будет намного позже.

    август 6, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Просто встретитесь поговорите и по домам.

    август 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Встреча пройдет приятно и, на позитивном уровне. Удачи!

    август 6, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам — встреча просматривается, но вы должны к ней подготовиться, если честно! Ваш возлюбленный — упертый и гнет свою линию, он жестковат и не разумеет вас. Есть карта напряжения, видимо у него какие-то проблемы с другой, более важной для него — проблемой. Останетесь после общения — каждый при своем интересе.

    август 6, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Ждать развития отношений, налегке пройдет эта встреча. И в целом общение будет полноценно складываться.

    август 6, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вам все понравится, будете удивлены, насколько он хороший парень. Вы тоже ему очень понравитесь и договоритесь встретиться снова.

    август 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Обычное общение будет. Ничего особенного не произойдет сегодня.

    август 6, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Тёплое общение идет- радость, подарок, исполнение желаемого!

    август 6, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    От сегодняшней встречи надежда, будете взвешивать его слова которые он говорил, анализировать

    август 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хорошо время проведёте вы ему тоже очень нравитесь будет развитие отношений

    август 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    август 6, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  встреча обещает быть приятной, легкой, и романтичной. Вы будете просто прекрасны в его глазах. вы получите большую радость от общения, настанет период понимания и учета взаимных интересов. Оба будете добры и внимательны по отношению друг к другу).

    Но вечером вы начнете грузиться. Не до конца ему будете верить.

    С уважением. Константин

    август 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с этим общение будет недолгим. У Вас будет новый, более приятный и надежный молодой человек.

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разговора ожидайте… и невозмутимости.
    Удачи вам!

    август 7, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кристина, мужчина вас не огорчит, но вы уйдете домой и не будете понимать — нравитесь вы ему или нет. По просмотру он будет вам писать еще, у вас еще будет с ним встреча, мужчина яркий, активный, сексуальный, вас к нему очень тянет, он очень вам нравится. А он думает, что с вами можно было создать союз, думал о вас и представлял вас вместе уже.

    август 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча пройдет опасно.Вы будете готовы во всеоружии, карсивая и привлекательная.Он умный мужчина, может и старше вас.Считает себя таким стратегом.
    Но произойдет что-то, что вас как-то отдалит, может разговор или еще что-то вас разделяет…

    август 31, 2021 г.