Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что означает видеть во сне любимого мужчину с четверга на пятницу мельком? - вопрос №4425214

Вопрос задан анонимно август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Значит, что он о Вас думает.

    август 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это значит он думает и вспоминает вас часто.

    август 6, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что значит этот сон для Вас карта *7 пентакли* — очень скучаете, ждёте близости.

    август 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Означает ваши мысли, привязанность к нему, эмоциональную, влечение. Но сон не вещий- развития не последует.

    август 6, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон мог бы быть вещим, если любимый мужчина играл в нём главную роль. А так как вы его увидели мельком, сон просто отражает ваши чувства к нему.

    август 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мечтает о встречи вот и пришёл в сон

    август 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас эмоциональная связь с ним, он также видит Вас во сне часто.

    август 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что Вы тоже ему снились. Добрых Снов!

    август 6, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Только ваши чувства. Наше подсознание отражает абсолютно любые наши мысли и чувства, даже те, которые мы можем и не помнить (по тв промелькнул актёр с именем Иван и нам снится кто то из наших знакомых с таким же именем), а уж то, к чему мы имеем явный интерес, снится тем более. Мужчина любимый, сознание им занято, значит он может сниться когда угодно. День не имеет значения.

    август 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    значит ваши дороги пересекутся не просто так а по любви

    август 6, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день, ждите его появления.
    Почему то карты показывают что он как в прошлом остался. Напишет вам. Скучает.

    август 6, 2021 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сны на пятницу часто бывают вещими. Просто увиденный мельком, может пророчить случайную встречу, либо получение новостей тот него/о нем. Но даже «увиденный мельком» во сне человек не исключает наличие мелких деталей, которые могут быть весьма информативными. Например, как бы Вы оценили его внешний вид? Какие эмоции Вы испытали? Кто находился в окружении? Какой сюжет был в Вашем сне?
    Всего доброго

    август 6, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Означает, что совсем скоро будет встреча.раз сон перед выходными!

    август 6, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В указанный период сны не несут смысловой нагрузки-пустые, поверхностные.
    Наяву возможно любимый пройдет- мимоходом, бегло/как и во сне мельком/, не здержиться с вами.
    Приятных снов.

    август 6, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Это значит, что он часто стал о Вас думать в последнее время, скоро с ним увидитесь

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает о вас, желает встречи… значит есть шанс увидеться у вас.
    Удачи вам!

    август 7, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это означает то, что он думал о вас и этот сон сбудется с четверга на пятницу. Хороших снов!

    август 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот сон означает, что девушка очень сильно привязана к нему мылями.Думает о нем, Может онпи расстались или на расстоянии.Пришел и ушел-это просто как воспоминание.

    август 31, 2021 г.