Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ехать или не ехать на свидание с Алексеем, 35лет? Анна 38лет - вопрос №4425217

изображение из вопроса - Ехать или не ехать на свидание с Алексеем, 35лет? Анна 38лет изображение из вопроса - Ехать или не ехать на свидание с Алексеем, 35лет? Анна 38лет

Вопрос задан анонимно август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добры день. Обязательно поезжайте с молодым человеком на свидании.
    Вы чудесно проведете время, парень очень хороший и очень ждет встречи с Вами
    Удачи Вам и всех благ

    август 6, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Эта встреча неизбежна и она принесет свои плоды. Отношения скорее всего действительно принесут опыт, возможно они будут сложнореализуемые. Но  как итог люди будут в дальнейшем общаться.

    август 6, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свидание сулит разочарование. Зря потратите свое время.

    август 6, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да, ехать на свидание.Сомневаетесь, потому что не ясно, каков результат.А он будет таким, который вас устроит полностью.

    август 6, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нет.

    август 6, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит, но как то вот не торопиться, подождать немного. Сейчас не та ситуация, и будет разочарование, но на перспективу с ним стоит все таки встретиться.

    август 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Стоит поехать. Свидание развеет многие Ваши сомнения.

    август 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не поедете — ничего не потеряете,
    если поедете — ничего нового не обретете.

    август 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, не стоит ехать.
    Разочаруетесь.

    август 6, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Езжайте )  Алексей вам покажется человеком весьма дружелюбным, открытым, весёлым и душевным, он умеет красиво говорить, такой человек-праздник, свидание не будет напряжённым, но вас может что то останавливать, будет у вас какой то или страх, или сомнения, нужно ли оно вам в принципе, по вам ли такой человек, чем он вас обогатит, насколько он вам соответствует. Но весьма к хорошим результатам может привести впоследствии это свидание.

    август 6, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ехать стоит, получите массу удовольствия. Отказываться от удовольствия и хорошо проведённого свидания не стоит.

    август 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А почему нет? Что мешает? Любой опыт-опыт. Встретьтесь. Хотя мне мое нутро подсказывает, что Вы сочтет время свидания даром проведенное.

    август 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    163-й в Эзотерике

    решать только  Вам.  В принципе ничего не потеряете.  кроме испорченного настроения.  Но иногда, когда знаешь, что предстоит. немного  подстелишь соломки.   Ну а чего-то дома сидеть и гадать.  Нужно самой набираться опыта.

    август 6, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Стоит поехать, он всё-таки этого тоже хочет и не просто так

    август 6, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    На свидания нужно ездить обязательно. Он не совсем вам понравится, но вы всегда можете сменить фокус с него как с мужчины для дальнейшего общения, на то, чтобы побольше пообщаться с мужчинами разного плана и научиться разбираться в них. И когда женщина окружена мужским вниманием, она излучает особый свет.

    август 6, 2021 г.

    Anabel

    289-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна! По картам  вижу. что Алексей не совсем тот человек, который Вам нужен. Вам не хватит в нём серьёзности, ответственности.

    август 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Поехать можно но отношения не будет между вами мужчине другая нравится светловолосая

    август 6, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если вы просто хотите провести приятный вечер — стоит, если рассчитываете на дальнейшие отношения — нет.

    август 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да ехать

    август 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Если в другой город — то 200%  — нет, сразу станете бегущей и уважение в его глазах потеряете. В своем — а что самого плохого случится — сходить на свидание?

    август 6, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит, взаимный интерес и удовольствие от общения, свидание может быть дольше чем планировалось

    август 6, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На свидание можно съездить, однако Алексей многим Вам не понравится.

    август 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kGqjS4YZP58

    август 6, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, ехать).
    Мужчина очень желает с вами увидеться.
    Вы сами придумываете какие то отмазки. Надо избавляться от страхов и барьеров.
    По Тузу кубков у вас сложится романтический  союз.

    С уважением, Константин

    август 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    езжайте… ничего не потеряете…

    август 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Да, на встречу стоит съездить. Понравитесь друг другу, оставите хорошее впечатление друг о друге. Хорошо проведете время. Не пожалеете об этом знакомстве, есть перспективы на отношения.

    август 6, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно езжайте! Заодно и развеетесь!
    А так, парень не плохой! Вы ему очень симпатичны.
    Удачи вам!

    август 7, 2021 г.