Эзотерика

vip

Зачем настоящая жена бывшего мужа заходит ко мне на страницы в соц сетях и ставит отметки. Мы с мужем не живем уже 5 лет. Но остались в нормальных отношениях, общаемся редко если он позвонит. что - вопрос №4425261

хочет его женщина от меня, она его забрала, живёт он с ней. Ирина 19.07.1982

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Хочет лишний раз показать, что он с ней, а не с Вами. Когда Вы общаетесь(не важно по какому поводу), она очень ревнует, вот и напоминает Вам таким способом, что он с ней.

    август 6, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Она знает что он вас любит и боиться, что он вернётся к вам, так как она на него сделала приворот

    август 6, 2021 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы знаете, у меня вышло по картам, что это у нее просто привычка такая… Сперва она похоже переживала, ревновала, вероятно просматривала не переписывается ли он с вами, не ставит ли он «лайки» или комментарии под вашими фото и так далее… А сейчас она уже понимает, что ваши с ним отношения остались позади, но ее привычка «контролировать» осталась. И скорее всего она неосознанно  заходит к вам. по выработанной привычке.

    август 6, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    она боится, что он вернется к вам, поэтому пытается воздействовать на вас через интернет вот таким способом

    август 7, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она вас ревнует до сих пор, вам завидует.

    сентябрь 20, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Она ревнует его к вам и у них плохие отношения. Муж о вас ей говорил в хорошем тоне.

    ноябрь 25, 2021 г.