Эзотерика

Хотя я в возрасте, я одинока,...но все еще надеюсь найти надежного друга для жизни,... но впечатление, что мужчины всегда смотрят мимо меня, никогда меня не замечают,.. и еще вопрос, - дочь с - вопрос №4425299

семьей хочет жить в доие, но денег нет на дом, предлагает продать мою квартиру и воссоедениться жить с ними,… как то страшновато,… и одной очень тоскливо,… как мне быть?

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Эти вопросы смотрятся на консультации, а не здесь одной картой, карты мужчины не показывают есть преграды

    август 6, 2021 г.