Эзотерика

Предложила расписаться Николаю, я мать-одиночка с 3 детьми. Но он сказал, что любит коллегу Олю, она старше его, женщина умная, красивая и добрая. Коля действительно любит её или это временное - вопрос №4425318

увлечение? Можно сделать, чтобы он женился на мне? Любовь, 11.10.1986, Николай, 07.09.1983, Ольга, 17.01.1972 изображение из вопроса - Предложила расписаться Николаю, я мать-одиночка с 3 детьми. Но он сказал, что любит коллегу Олю, она старше его, женщина умная, красивая и добрая. Коля действительно любит её или это временное изображение из вопроса - Предложила расписаться Николаю, я мать-одиночка с 3 детьми. Но он сказал, что любит коллегу Олю, она старше его, женщина умная, красивая и добрая. Коля действительно любит её или это временное изображение из вопроса - Предложила расписаться Николаю, я мать-одиночка с 3 детьми. Но он сказал, что любит коллегу Олю, она старше его, женщина умная, красивая и добрая. Коля действительно любит её или это временное

Вопрос задан анонимно август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Любви нет как таковой, есть интерес. Притянуть к вам его можно

    август 6, 2021 г.