Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вчера был визит к маме, прошло хорошо и уехала назад моя подруга Кристина.. Скажите, что ожидает на выходных? Буду ли дома или встреча с друзьями - вопрос №4425343

будет? Что ожидает в ближайшие 4-5 дней? Спасибо!) 🙃🤘 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вчера был визит к маме, прошло хорошо и уехала назад моя подруга Кристина.. Скажите, что ожидает на выходных? Буду ли дома или встреча с друзьями

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    дома будете

    август 6, 2021 г.