Эзотерика

vip

Светлана - вопрос №44255

Любит ли меня человек, который далеко живет от меня? и  что нас с ним ожидает в будущем? я Светлана г.р.16.03.1971, он Иван 1985 г.р.

ноябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • у вас был роман.

    но не более того

    продолжения не будет  в  том виде  в какаом хотели бы вы

    ноябрь 21, 2010 г.

    Ланита

    124-й в

    Светлана, увы,  но в будущем вас вместе я не вижу.

    ноябрь 21, 2010 г.
  • извините за правду но будущего не вижу хотя вы ему не безразличны но это не ваше

    ноябрь 21, 2010 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Прочных отношений не вижу с ним у вас в будущем.Что касаемо чувств , то скорее легкое тепло, нежели  любовь.У вас другой человек просматривается .

    ноябрь 21, 2010 г.

    Всеслав Миротворович

    431-й в Эзотерике

    скорее доброта общение и забота, любви нет.

    посмотрите вокруг себя, вы одному человеку очень нравитесь, пока зациклены на том что далеко - не видите того, что близко)

    ноябрь 21, 2010 г.