Эзотерика

Что означает сон. Приснилось что подруга сидела рядом со мной0(мы сейчас не общаемся) и у неё в руках был большой кусок красного мяса, оно было сырое, она его ела. А у меня в руках был большой кусок - вопрос №4425507

мяса (тоже сырое, но розового цвета) что это может означать?

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К болезни, такой сон и, плохим известиям.

    август 6, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Однозначно к очень сильной болезни. У вашей подруги очень сильно, а у вас чуть легче (мясо более светлое). Примите профилактические меры уже сейчас.

    август 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К окончательной ссоре между вами.

    август 6, 2021 г.