Эзотерика

vip

1500 i

Emre 02.02.1991 Есть ли жена и дети ? - вопрос №4425542

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Дети есть и жена есть по раскладу карт.
    Вообще по фото надо смотреть

    август 6, 2021 г.

    Оксана

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, на сегодняшний день у него жены нет.
    Но есть любимая девушка. Молодая.
    К ней он испытывает очень сильную симпатию.

    Детей на сегодняшний день нет.
    Есть в планах, но не в скоротечных. На будущее.

    август 6, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина в отношениях, но детей нет…

    август 6, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  На данное время свободен от семьи и детей, любит быть в центре внимания, но есть у него переживания по поводу женщины., не все гладко в личной жизни

    август 6, 2021 г.

    Татьяна

    145-й в Эзотерике

    У мужчины очень насыщенная жизнь. И жена, и дети, и даже любовница, точнее каждый раз разные. Он очень любвеобильный молодой человек, магнит для женщин. Для него в жизни на первом месте секс и женщины, а уж потом всё остальное.

    август 6, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть и то и другое, и он от этого бегает, мужчина не отвественный

    август 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть женщина  и ребенок с которыми он  связан официальным  браком.И довольно  крепко .

    август 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть

    август 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, он женат. Детей пока нет.

    август 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Свободен он полностью но отношения не ищет

    август 6, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Есть жена, детей пока нет

    август 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Карты брака есть, дети если не родились еще, то вот-вот ожидаются.

    август 6, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Emre мог жениться рано, и ребенок от него мог уже родиться, дочка скорее всего, но Emre  побежит от жены на долго и очень далеко, в его жизни будет много женщин, и возвращаться к жене будет, и еще один родится, уже сын, и опять он убежит, и будет так бегать, пока дети не вырастут. Смогут объединиться с женой лишь после того, как Emre найдет постоянный заработок, и сможет быть доволен сам собой, и что всеми силами добыл для своих близких и любимых способ безбедной жизни, сидеть рядом с женой никогда Emre  не будет, он добытчик и охотник, всюду бегом, всегда спешит, по пути многих сделает счастливыми, на всех его хватит.

    август 6, 2021 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Карты показали наличие жены или женщины, с которой имеются тесные отношения, а также есть двое детей.

    август 6, 2021 г.
  • есть, но то ли он с ними не живет, в разводе, то ли они не официально расписаны

    август 6, 2021 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Наслаждается собой. Отношения с женщинами строит так, чтобы его не обременяло.

    август 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть дети, жена в прошлом…

    август 6, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Есть девушка, которая  или живет с ним. или обручены .  Дети также есть  совместные.  Но  странная   пара. она  живет  с ним  редко. в основном у своих родителей

    август 6, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да просматривается девушка и детская энергия.

    Всех Благ!

    август 6, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Его насильно женили по молодости, есть жена и дети, но он ее не любит.

    август 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да и не только. А еще он отъявленный лгун.

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Прошлое есть у мужчины… возможно были отношения… но на данное время не вышло, что с кем то в браке.
    Удачи вам!

    август 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    отношения да были но свободен и есть дети. карта разрушения семейного очага

    август 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женат и есть ребенок.

    август 7, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Женат будет несколько раз за свою жизнь, дети в разных отношениях, в разных точках Земного шара, пробегая везде транзитом, перебегая из одних отношений в другие, преследуя свои цели.
    Считает, что был женат-отношения не разорваны окончательно, он может выйти из них без штампа о разводе, оставив жену с ребенком/детьми/без помощи и при своих интересах, держаться на расстоянии и крутя романы с другими.
    Склонен к лжи, манипуляциям, к лёким наживам.

    август 7, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Выпали карты Верховная Жрица и 10 Пентаклей.  На счет детей — не уверена, а другая женщина есть, карты часто указывают на любовный треугольник и «тайные  отношения с другой».

    август 7, 2021 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет.

    август 8, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Один ребенок есть, не женат.

    август 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом вижу- семья, и даже  ребенок возможно-по крайней мере возможности для этого были.
    .Да и сейчас они еще есть, и вряд ли было расставание, хотя есть ссоры с женой.Мужчина с хитрецой к жене относится, может и обмануть.

    август 31, 2021 г.