Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Александр (13.03.1977) и Юлия (02.03.1976) - состоится ли у них откровенный разговор и когда? - вопрос №4425569

Вопрос задан анонимно август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Разговор идет в самое  ближайшее время  и каждый этого хочет, и ждет.

    август 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Разговор будет скоро, но не очень приятный, не возврат в то что было раньше.

    август 6, 2021 г.

    Владислав

    210-й в Эзотерике

    Доброго дня, Юлия!
    Я не вижу стремления у мужчины к откровенному разговору. Т.е. как будто инициатива целиком и полностью исходит от Вас, Юлия. Другими словами, если Вам этот нужен разговор, то только с Вашей подачи.
    Александр чувствует Ваш интерес, но действовать не спешит.

    август 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Разговор состоится, и будет достаточно откровенным и решающим. Александр пойдет на контакт, он и сам чувствует, что пришло время поговорить открыто и решить наболевшие вопросы. В августе произойдет.

    август 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    274-й в Эзотерике

    Будет разговор. Он неохотно выйдет на связь.
    Тяжёлые отношения и агрессивно настроен.
    Разговор неприятный ждет.

    август 6, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    По карте 8 жезлов -состоится и как ни странно в очень скором времени, даже раньше, чем вы этого ожидаете. Это карта скорости, быстрых реакций. В ее ведении- получение информации, письма, звонка.
    После этого разговора вам придется куда то бежать или спешить. Ваш диалог как то усилит вашу активность и мобильность.  Конец мертвому периоду.  Будете эмоционально переполнены и воодушевлены, на душе будет легкость и свобода, как снимите с себя груз.

    С уважением, Константин.

    август 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Юлия, вам лучше не настаивать на откровенном разговоре, иначе вас ждёт разочарование и неоправданные страдания, общение с Александром вам необходимо, он вам очень нравится, но никто из вас не настроен на чрезмерное откровение, между вами очевидно нежелание напрямую решать возникающие разногласия, в паре есть тайны между вами, и даже обманы. Хотя оба умеете прощать, и поэтому отношения могут быть длительными, если другие аспекты вашей совместимости благоприятны, вы обладая сильным характером,
    действуете настойчиво в достижении целей, при удобном случае стремитесь верховодить и сами выбирать себе мужчин, одновременно вы не терпите тех, которые выполняют каждую прихоть, вы ждете игры, хочется сделать личную жизнь  личную жизнь насыщенной и разнообразной. Несмотря на ярко выраженные качества, временами испытываете одиночество, даже среди окружающих, вам как будто пусто, вы хотите повышенной заботы и ласки, вам важна  физическая близость, из-за импульсивности можете  совершить необдуманные поступки, с Александром вам стоит проявлять больше снисходительности и гибкости, он году змея, и поэтому он всегда будет изворачиваться и увиливать, всё обернется ему на пользу,  вы с ним потерпите поражение .

    август 6, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет встреча и серьёзный, открытый разговор 14 августа, по инициативе мужчины

    август 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На днях будет разговор

    август 6, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Разговор состоится скоро, по настроению не из приятных

    август 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Будет разговор в течение недели все мирно решать и будет между ними все хорошо

    август 6, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разговор состоится в самое ближайшее время. Но от разговора этого Вы не получите желаемого. Мужчина не имеет стремления к серьезным и продолжительным, перспективным, отношениям.

    август 6, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В сентябре разговор будет в серьёзном ключе, от Александра много вопросов будет и недовольство с его стороны.

    август 6, 2021 г.
  • вижу, что Александр и впрямь планирует откровенный разговор, но он вряд ли будет приятным для обоих

    август 6, 2021 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Разговор будет в течение месяца. Он этого не хочет, но можно подтолкнуть. Разговор не будет простым и приятным, но позволит прояснить позицию до конца.

    август 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Срок не указали, сделала на месяц. На такой срок — нет.

    август 6, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Разговор состоится, в течении 9 дней, недель, месяцев. Только этот разговор может быть с вашей стороны откровенный, а с его стороны циничный.

    август 6, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина настроен по отношению к женщине с чувствами и намерениями восстановить отношения, женщина склонна не доверять мужчине, скрывать свои эмоции и вести себя отстраненно. Разговор возможен в течение ближайших 10 дней.

    август 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по дате не скажу но этот месяц после его приезда

    август 6, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    По влюбленным, состоится важный разговор, который поставит двух людей перед выбором.
    Сейчас мужчина занят(дела). Падающая башня про обновление через разрушение. 6 жезлов о благоприятном исходе.
    Срок — число 10, о месяце, логично назвать месяц Октябрь. Уточнила — 2. Через 2 месяца — снова указание на Октябрь. Уточнила еще раз — снова 2.

    Удачи.

    август 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом месяце у Вас состоится такой разговор. Вы придете к определенному мнению и компромиссу.

    Всех Благ Вам!

    август 6, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Состоится по срокам сказать сложно так как мужчина не очень охотно ждёт эту встречу. Через недели две, три он почти будет готов чтобы с Вами встретиться но старается откладывать её всё даььше.7

    август 6, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До 10 сентября, у вас состоится откровенный разговор, который расставит все точки над ы, будете довольны им. Всех благ.

    август 7, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    В один из вторников августа долго и душевно поговорите

    август 7, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение месяца будет беседа, которое прояснит интересующие обоих моменты. Это будет иметь благие последствия для последующего взаимодействия.

    август 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, по инициативе Юлии. В течение ближайших нескольких дней, максимум пары недель.

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, состоится… но одному из вас он не очень понравится… зато выяснится некая правда, скрытая от вас… выходит цифра три… в течении трёх дней, трёх недель или трёх месяцев..
    Удачи вам!

    август 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разные потребности в откровенному разговору, Александр не настроен, будет стараться уходить от серьезного разговора.

    август 7, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    При раскладе выпала карта 9 Кубков — это исполнение желаний, благополучие, свершение желанного.., да, конечно, откровенный разговор состоится, Кубки — это чувства, разговор конечно будет с любовью, с чувствами, и о  чувствах. По срокам — будет хорошая возможность через 2 дня, если не получится, то уже в зимние месяцы. Есть указание на Вашу инициативу (по Королеве Пентаклей). Он ждет этого разговора (2 Жезлы), но карта статичная, говорит о том. что  пока не думает о конкретных шагах, поэтому быть может Ваша инициатива поможет сдвинуть ситуацию в более благоприятное русло. 2 Жезлы указывает на еще одну женщину в отношениях с Александром, он к ней привязан, возможно обязательствами. но смотрит в даль и думает о другой и о выборе. Александр готов к разговору и часто думает об этом, все карты указывают на затянутость ситуации по времени, откровенный разговор нужен, есть чувства и есть  незакрытая ситуация, есть  перспектива шагов навстречу друг к другу, только события будут идти медленно  и планомерно.

    август 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина придёт к вам с важной информацией но это будет не откровенный разговор
    мужчина пока даже не готов к этому

    всех благ!

    август 7, 2021 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Разговор состоится через неделю.

    август 8, 2021 г.