Эзотерика

Добрый день мы с этой женщиной растались две недели очень поругались наверное окончательно да ия нехочу больше сней врет она мне посмотрите она найдет на сайте знакомств мущину сидит она там - вопрос №4425610

основательно или унее есть мущина для постели на фото я и на Наташа 25 03 1975 я Владимир 22 03 1979 изображение из вопроса - Добрый день мы с этой женщиной растались две недели очень поругались наверное окончательно да ия нехочу больше сней врет она мне посмотрите она найдет на сайте знакомств мущину сидит она там изображение из вопроса - Добрый день мы с этой женщиной растались две недели очень поругались наверное окончательно да ия нехочу больше сней врет она мне посмотрите она найдет на сайте знакомств мущину сидит она там

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина ищет мужчину, способного оценить ее, быть ей опорой, заботиться о ней, взять полностью на себя ее проблемы. Женщина ищет мужчину, способного обеспечить ей достойную жизнь. Она хочет, чтобы рядом с ней был мужчина мужественный, уверенный и надежный. Женщина на фото готова быть ему верной. И постельный вопрос для нее не является первостепенно значимым в выборе партнера. И она в скором времени встретить достойного мужчину. Вы с ней не пара.

    август 6, 2021 г.