Эзотерика

Бывший муж не оставляет меня в покое, говорит гадости, оскорбления, не оставляет в покое, разносит сплетни. Что мне делать? - вопрос №4425708

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно обрядом закрыть ему к вам дорогу нужно подбирать индивидуально

    август 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    анна сделайте так это помогает представьте его и мысленно скажите слова можете в слух как угодно. пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь

    август 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Отворот. Ставить защиту. Самое эффективное

    август 6, 2021 г.