Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты. Скажите стоит ли мне завтра ехать кататься на яхте с определенной компанией людей где будет молодой человек(Эльшан) который хочет со мной встретиться(его фото тоже - вопрос №4425845

прикреплю). И что ждать от этого? Виктория. Благодарю за ответ. изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты. Скажите стоит ли мне завтра ехать кататься на яхте с определенной компанией людей где будет молодой человек(Эльшан) который хочет со мной встретиться(его фото тоже изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты. Скажите стоит ли мне завтра ехать кататься на яхте с определенной компанией людей где будет молодой человек(Эльшан) который хочет со мной встретиться(его фото тоже

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да стоит

    август 6, 2021 г.