Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут развиваться отношения Сергея 30.05.93 и Анастасии 27.11.94 ближайшие 3 месяца, что он думает о девушке? - вопрос №4425855

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Cофия Селезнева

    721-й в Эзотерике

    Присутствие недоверия с вашей стороны, пытаетесь поймать мужчину на измене, меняйте свои мысли, что пожелаете, то и получаете!

    август 6, 2021 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Что думает карта *6 мечи* — у вас много различий, вы разные.Возможное развитие отношений карт  а*9 жезлы* — маловероятно развитие, много преград

    август 6, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ситуация будет развиваться крайне положительно что для Вас, что для него. Вы выйдете на новый уровень отношений с молодым человеком.
    Он любит Вас. Вы для него женщина мечты
    Удачи Вам и всех благ

    август 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В ближайшее время три месяца страсть и огонь. Эмоции любви. Любовный роман.
    Частые встречи. Удачное время для любви. Много счастья  вы на коне. Вас ждет успех.

    август 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    никак…

    август 6, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, почему мне карты показывают наличие третьего лица? Выпала королева пенатклей- обычно жта королева является супругой, постоянной и стабильной женщиной. Отношения с супругой для него потеряли ценность и наскучила, по карте 4 кубков проходит сексуальная вялость, апатия, отсутствие интереса.
    Сергей намерен действовать в сторону Анастасии. Будет от него звонок или сообщение в ближайшем будущем. Очень она воодушевится диалогом.

    Пока что Анастасия занимает наблюдательную и пассивную позицию, больше пребывает в положении ожидания. Ждет от него определенности конкретики.

    Она ждет ухода мужчины.

    Чем всё закончится? Анастасия будет на коне, выпала карта Победы. Карта описывает торжествующую в любовном треугольнике.

    август 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да думает хочет встречи и порадовать девушку

    август 6, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия и Сергей нравятся друг другу  взаимный отклик, влечение на высокой волне, Сергей в ближайшие три месяца только больше привязывается, отношения приобретают укрепляющие основания, всё в развитии.

    август 6, 2021 г.

    Ирина ~ Таро | Ленорман

    722-й в Эзотерике

    Анастасия производит на Сергея очень яркое впечатление, вызывает симпатию. С ней весело и интересно, человек думает об Анастасии в очень позитивном ключе. В чувствах Сергея к Анастасии карты показывают явную симпатию и романтическую заинтересованность. В августе Сергей будет проявляться, возможно не очень ярко, но настойчиво. Будет стараться развить отношения. В сентябре — общение продолжится, станет более тесным, люди будут стараться узнать друг друга лучше. В октябре отношения укрепятся, обретут почву. В октябре возможен какой-то результат, принятие некого решения.

    август 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Если сможете сохранить теплые отношения, и то, что есть — это уже хорошо, нет большого повода для беспокойств и переживаний, все ровно и спокойно, развитие есть и будет дальше. взаимности будет больше и притяжения.

    август 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения.

    август 7, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В течении трёх месяцев между вами выходит общение… а также ссора… какое то недопонимание будет… это и приведет к ссоре… отношения будете выяснять… переживать потом будете и он и вы… потом мужчина выйдет на связь… но ещё и дорога выходит у вас… и что то будет связано с работой… затем выходит переписка у него с девушкой… скрывать от вас будет… это потом вы позже узнаете.
    Удачи вам!

    август 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть сильные чувства к девушке. Но и много сомнений. Вы оба будете делать шаги друг к другу.

    август 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kaegrPfcDeU

    август 7, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Активное развитие отношений, мужчина покажет себя со всех сторон, будет больше понимание и легче общение. Думает о девушке, что она достойна его внимания.

    август 7, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Отношения между Сергеем и Анастасией будут развиваться на основе любви и доверия. Сергей умный и смелый мужчина, хорошо понимает чувства Анастасии и ценит их. В ближайшие три месяца видится позитивное развитие отношений в этой паре.

    август 7, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Развитие отношений показано стремительным, он проявит себя с новой стороны, в планах совместное полезное времяпровождение.
    Мысли о ней-не упустить, удержать, пленит и волнует!
    Совместимы, возможно совместное проживание!

    август 7, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине девушка нравится. Он считает ее привлекательной. Готов на общение и развитие отношений. Это и будет происходить у Вас в этот загаданный период времени. И есть большая вероятность построить благоприятные и гармоничные отношения. Основанные на любви и взаимопонимании.
    Всех Благ Вам!

    август 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Довольно хорошо будут развиваться, отношения будут более теплыми и открытыми.
    Будет много внимания со стороны Сергея.

    август 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    Мужчина несколько манипулирует отношениями.Но отношения могут идти дальше, Но Сергей не относится достаточно серьезно, может совершать необдуманные поступки.
    Думает, что ее надо многому научить, прежде чтоб стать в отношения, или продолжать их.Также он много зависит от мнения других людей о вашей паре.

    август 31, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    От Сергея придут новости, будет общение на тему его чувств и выбора в отношениях. Но до конца года пока не решится на кардинальные перемены.

    октябрь 29, 2021 г.