Юриспруденция

Решено

Закрыт

Сегодня попал в дтп. Нерегулируемый перекрёсток, ч еду по главной , собираюсь повернуть налево. Впереди светофор показывает цифру 3,2 и я убедившись в отсутствии машин приступаю к маневру. На - вопрос №4425896

завершающей стадии в меня врезается ТС. Мою машину разворачивает. Характер повреждений у моей машины мал, хотя у той, что врезалась гораздо больше. Как доказать правоту в ГИБДД?

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий! Из вопроса не понятно, нерегулируемый перекресток или все же есть светофор? Если светофор, где впереди? На какой фазе светофора выполняли маневр? Есть ли видео и т.п.? Короче больше вопросов, чем ответов.

    август 6, 2021 г.