Эзотерика

Добрый вечер. Как будут развиваться отношения у Александра 20 лет и Анастасии 29 ? - вопрос №4425974

август 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Много риска в отношениях, импульсивности, неопределенности, отношения следует тоньше настраивать, само по себе и «просто так» ничего не получится, требуется построение сексуальной гармонии, нужна вера в ваше совместное будущее, и постоянное, серьезное желание создать союз, мешает неуверенность в себе и тревога за конечный результат.

    август 6, 2021 г.