Эзотерика

Решено

vip

Развитие прочных личных отношений на ближайшее время. Александр 02.02.1976. Заранее благодарен Вам. - вопрос №4426051

Вопрос задан анонимно август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Осенью встретите свою девушку

    август 7, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам:
    — смотрим энергоключ к вопросу — ваша ментальная энергия раздваивается-желаете покоя, но фортуна вам подбрасывает энергии беспокойства, возможно повторение событий. Стабильность придет только через 3-6 месяцев, пока — ментальные ожидания, есть проблемы прошлых, неотработанных отношений. Но — счастью быть!

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    август 7, 2021 г.