Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите , мужчина Рак , я Весы. Знакомы меньше месяца , пока встречаемся. Но я не могу его понять. Его истинное отношение ко мне. Начинаю выводить его на откровенный разговор, не - вопрос №4426118

может ничего внятного сказать. Предлагаю закончить отношения — не хочет! А я тоже так не могу, мы редко встречаемся, он типа постоянно занят, смс 2 раза в день. Я высказала, что меня не устраивает такой формат отношений. 🙂

август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если у него уже сейчас нет на Вас времени, то потом его не будет и вовсе. Зачем спрашивать разрешение на окончание общения? Просто выходите из него молча.

    август 7, 2021 г.