Эзотерика

Странное белое пятно над головой ребенка - вопрос №442616

Здраствуйте сегодня вечером решили сфотографировать ребенка возле елки к нам присоединилась мама, фотография сделана на телефон с 3мегапиксилями и после фотографирований обнаружили смазанное фото где не видно лицо мамы и над головой ребенка непонятное белое пятно на телефоне похоже на вытянутый конус и чтото т.п  на компьютере на песечный часы или чтото еще это как посмотреть. Ребенку сегодня исполнилось 2годаи 3месяца

октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте.

    Возможно размытое  лицо вашей матери предзнаменование смертельной  болезни и  утраты сил.обычно размытые лица  на фото дивых ещё людей — это вестник  смертельной  болезни или самой Смерти.

    А белый сгусток света  над ребёнком это эктоплазма… сгусток  энергии души  вашей мамы...

    Советую Вам пойти в церковь и поставить свечку  за  здравие  вашей матушки.

    октябрь 28, 2012 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Не переживайте. Просто дух. Можете считать-ангел-хранитель.

    октябрь 31, 2012 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Появление таких «дефектов» на фото — это один из признаков подключения сущностей к ребенку. Дополнительными признаками могут быть плохой сон малыша, просыпания его среди ночи, непонятные страхи. Во время консультации можно сделать диагностику и я поясню, как в этой ситуации можно помочь.

    июнь 20, 2017 г.