Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Делали практику на избавление от негатива, страхов, обид- путем сжигания старых вещей ,и письмо со страхами. Записали видео, на нем проявились гримасы злые,не одна! Подскажите, - вопрос №4426201

пожалуйста, что это значит? Исчезли ли они или могли с этого пламени полететь куда-то? P.S к теме эзотерики отношусь серьезно. изображение из вопроса - Здравствуйте!
Делали практику на избавление от негатива, страхов, обид- путем сжигания старых вещей ,и письмо со страхами. Записали видео, на нем проявились гримасы злые,не одна! Подскажите, изображение из вопроса - Здравствуйте!
Делали практику на избавление от негатива, страхов, обид- путем сжигания старых вещей ,и письмо со страхами. Записали видео, на нем проявились гримасы злые,не одна! Подскажите,

август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бесы вылетали. Вы же этого хотели.

    август 7, 2021 г.