Эзотерика

Решено

Ссоримся часто с мужем, грозит разводом, есть ребенок, что будет с нами? - вопрос №4426401

изображение из вопроса - Ссоримся часто с мужем, грозит разводом, есть ребенок, что будет с нами? изображение из вопроса - Ссоримся часто с мужем, грозит разводом, есть ребенок, что будет с нами?

август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! На обоих есть негативное воздействие, из-за этого и ссоритесь․ Очень рекомендую избавиться от воздействия!

    август 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    все наладится.

    август 7, 2021 г.