Медицина

Здравствуйте. У меня анемия 1 степени. Пропила месяц назад фенюльс, было ок всё. Сейчас тоже хочу начать пить, но не знаю точно, можно ли. К какому врачу обратиться с этим вопросом, который назначил - вопрос №4426467

анализы проверить гемоглобин и прописал необходимый препарат.

август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! К терапевту.

    август 7, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый день! Обратитесь к терапевту. Он назначит клинический анализ крови и сывороточное железо. По результатам, если будет необходимость назначит терапию.

    август 7, 2021 г.