Эзотерика

Здравствуйте, попросила меня подруга сходить с ней к одной ясновидящей, я согласилась, но сказала что с ней не буду заходить, подожду ее за углом. Подруга зашла к ясновидящей, но та отказалась ее - вопрос №4426477

принимать в тот день, дала свой номер телефона и сказала перезвонить. Мы ушли. Через несколько дней подруга ей позвонила и ясновидящая назначила ей время когда прийти, но сказала чтоб подруга была без той женщины тоесть без меня, хотя меня она не видела когда мы приходили изначально. Я попросила подругу узнать у ясновидящей, почему я не могу пойти с ней, на что та сказала, что я сама знаю причину. Но я не знаю! Почему? Что со мной не так?

август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну во первых это ее право. Если к ней пришел один человек, а второй не показался, но был рядом, она имеет право не принять, считая это каким то неуважением к себе. А что с вами не так, если вы так думаете, смотрится по данным вашим, имя, дата, фото, а не по вопросу.

    август 7, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам:
    — по энерго ключу событий — вы видимо скептически отнеслись или что-то шутейно о ней говорили, о мастере. Есть карта недовольства вами человека, возможно влияете на свою подругу. тут интересный треугольник получился: кто кого считал! Не расстраивайтесь, не ваш это вопрос.

    август 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Потому что ясновидящие не любят посторонних.

    август 7, 2021 г.