Эзотерика

vip

Здравствуйте. Катя, 04.02.1995, Электросталь. По некоторым причинам перестали общаться с подругой Ольгой. Что ждёт наша дружба дальше и можно было бы - вопрос №4426654

избежать конфликта?

Вопрос задан анонимно август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Померитесь временный разлад поговорите и все хорошо будет

    август 7, 2021 г.

    - ZAMI -

    131-й в Эзотерике

    Конфликта избежать вряд ли, общение в будущем будет, через некоторое время

    август 7, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    О прошлом не жалейте: что было — то прошло. А дружба ваша восстановится, не переживайте.

    август 7, 2021 г.

    Раман

    381-й в Эзотерике

    Большая вероятность, что после остановки всё у Вас восстановится. Произойдёт некоторое обнуление и переосмысление ситуации. Конфликта избежать было нельзя, назрело с обеих сторон

    август 8, 2021 г.