Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! ЗАПЯТАЯ ИЛИ ТОЧКА? - вопрос №4426712

Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Мужчина «выпал» из общения… Две недели… Возобновится ли общение? Я должна выступить инициатором? Я бы очень хотела восстановить связь, для меня он приятный и интересный собеседник. Но вот у нас так… Инициатива всегда моя… Может это изменится после встречи? А будет ли она?
1. Восстановится ли общение?
2. Состоится ли встреча? Когда?
Благодарю за внимание и ответы!
Алексей, 43 года, рыбы,
Светлана 39 лет, козерог.

Вопрос задан анонимно август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

  • Вам стоит забыть о нем, точка

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Расставание между вами чужой он вам стал

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Запятая была это уже точка

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение восстановится. Осенью будет встреча. После нее мужчина будет сам проявлять инициативу.

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Запятая,, общение восстановится к сентябрь месяцу по инициативе мужчины, вам делать ничего не, а ему нужно немного времени чтобы все обдумать, чувства есть, есть и желание быть вместе

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана, если хотите как то ускорить процесс возобновления вашего общения, действовать придется самой. Не вижу решительности с его стороны да и желания.
    Если честно, вы немного для него тяжелы. Есть у него осознание того, что нужно прекращать взаимодействие с вами.

    На ваше отношение к нему выпал Паж пенатклей и 2 мечей. Вы следите за ним. Его молчание порождает в вас подозрения, недоверие и сомнения. Посмотрите на девушке на карте 2 мечей, у нее глаза закрыты, что символизирует отсутствие ясности и понимания ситуации. Отсутствии уверенности в чем либо.
    Вам обидно что нет признания с его стороны. И это так.

    Конечно же вам хочется видеть в нем лидера, предприимчивого и смелого человека, который возьмет и напишет, возьмет да приедет, но он Кубковый король, а значит руководствуется не сиюминутными желаниями и инстинктами, а интуицией, эмоциями, чувствами. Он не из тех кто эге гей, давай увидимся и ни о чем не парится.

    Тут еще карта 3 кубков выпала и 3 мечей. Либо с вашей стороны треугольник, либо он начал общение с другой девушкой.

    Если вы ничего не предпримите- молчание убудет долгим.

    С уважением, Константин.

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возобновится. Нужно подождать.
    Пока разочарование у него. Конфликт вспоминает.
    В августе он выйдет сам на контакт.
    Не нужно ему писать.
    Всего доброго.

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не женское это дело- всегда проявлять инициативу. Если этого не делает мужчину, значит, ему ничего от Вас и не нужно. Больно, но нужно жить реальностью.

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Точка и Вы это уже знаете.

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, все же еще одна запятая, он вам не зря нравится, как своеобразная игра.Такой у него характер.Встречу вам инициировать.К концу года должны увидется.Есть такой типаж мужчин, что женский склад характера.Поведение ранимое отчасти замкнутое, поэтому инициативу к общению с подобными мужчинами приходится брать  на себя именно женщине.Если вас это не пугает, и не ставит в неловкое положение, то можете проявлять инициативу и дальше сама, первой, не дожидаясь.Такова жизнь.И ничего отвратительного нет, в вашем поведении.Продолжайте общение, если вам он приятен, как собеседник хотябы)

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возобновится общение

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Общение восстановится, будет встреча через пару месяцев.

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Pio Cana

    507-й в

    Расставание, стоит забыть правда, точка это.

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    еще появиться, но с ним кашу не сварите…

    август 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина занят своей личной жизнью, пока вы тратите время на напрасные ожидания. Встреча не предполагается. Если бы ситуация обстояла иначе, были бы уже и встреча и развитие отношений давным давно. Мужчина же вас не видел и не видит своей спутницей, отсюда отсутствие реальных шагов.общение ещё будет, но промежутки в нем будут становиться все больше.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Добрый!  1. восстановится общение если сама захотите
                    2.встреча состоится… когда вы сама выйдите на связь и её организуете  ( по просмотру — уже скоро)
    Инициатива всегда будет ваша… поскольку по типу личности Алексей не активный… «рыбы»… мягкие… ленивые… пассивные… сами не знают чего хотят… «выпадают»  часто… из жизни… общения… дел… целей и много другого… если вас
    это устраивает и вы сумеете подстроиться под его особенности характера… всё у вас получится!

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Стефан

    134-й в

    Полная остановка в отношениях и каком-либо общении. У вас будет другой человек и с ним сложится по-настоящему, такой человек появится уже в конце сентября этого года.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не делайте очередной шаг навстречу, не балуйте его, пусть посуетится, не проявляйтесь на время никак — пропадите, если хотите, из виду, сам начнет искать и захочет возобновить с Вами общение и это будет его инициатива и Ваша маленькая победа над ситуацией. Встретитесь, но сами не возобновляйте, хватит с него, Вы достаточно для этого сделали, теперь и дальше пусть сам действует.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если две недели нет у Алексея желания общаться — от Вашей инициативы будет ощущение, что его на аркане куда-то тащат. Приятный, но это же двухсторонне должно быть и проявляться в действиях. Действия Вы видите. И приятных много еще, не стоит преследовать убегающего, инициировать встречу — быстрее его сподвигнете к действиям, если есть хоть малейшая искра. Если нет, то и суда нет. В раскладе формат общения на год полон лжи в Вашу сторону от Алексея, к сожалению.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    Ваше общение восстановится, и встреча будет в августе. Алексей извлёк «уроки жизни», он понял что нужно проявлять инициативу самому. Вас ожидают с ним совместные яркие чувства, взаимное доверие возрастёт, а любовь между вами станет сильной и яркой.

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • не лезьте к нему, он исчез, потому что проекция его энергополя на вас достигла апогея и окрасилась в красный цвет, то есть он настроен с агрессией на ваши все инициативы. он не понимает, что интересен вам, как друг, товарищ и собеседник, он считает вы на него планов уже настроили и он тупо решил спрятаться