Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как он живёт? Где он сеитчас и с кем?Что в его жизни сегодня в личном ,в работе,дома? Чего хочет и что планирует? - вопрос №4426720

Виктор !
дата рождения- 27января. 1966 год.

Вопрос задан анонимно август 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

  • У него сейчас тяжёлый период и проблемы со здоровьем

    август 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Одинок весь в работе

    август 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина сейчас на выборе.
    Конкретной женщины нет.
    Он без отношений.
    В финансах все хорошо. Что-то крупное приобрёл.
    Планирует найти женщину для отношений.

    август 7, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    он человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело, есть у него кто-то для интимных отношений.
    также есть  новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
    пока период ожидания.

    август 7, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Виктор  в  близких   отношениях, совместное проживание  есть .    Много работает , видно что вкладывается  в собственный дом. Работа     тоже даёт    хороший доход — он утвердился, имеет  вес и авторитет .   Одним словом — всё   у него в порядке.

    август 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Виктор  живёт обеспеченно, с молодой женщиной намного его моложе, по работе у него есть небольшие затруднения, но в целом хорошо справляется, планирует поездку, очень любит рискованные приключения и мероприятия, возле него есть друзья, сам подвижный, стремится к путешествию, всюду чувствует себя как рыба в воде, наслаждение и свобода поступков являются едва ли не основной целью его жизни.

    август 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Виктор сейчас не готов к отношениям потому что испытал негативный опыт и о чем то жалеет.
    Уделяет много времени работе, довольно активно исполняет свои цели, финансово стабилен.
    Думает о женщине одной.

    август 7, 2021 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Виктор живет хорошо.Рядом есть женская  энергетика.По работе все нормально.В мыслях темноволосая дама.

    август 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у него хорошо. Один он.

    август 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    По фото смотрится. По энергетике — все как обычно, дом работа отдых.

    август 8, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 8, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Ровная умеренность, не вижу у мужчины каких-либо всплесков позитивных, как и падений. Даже скучновато. Что дома, что в работе. В личном смазано. Мелькает в мыслях дама младше, осенняя, не очень ярко, т.к — не вижу картинку, внешний образ. Скорее темненькая… какая-то как будто мысля навязчивая с этой дамой связана. Вообще, это скорее прошлое, люди завязаны на прошлом. Мммм… может в ссоре он с ней. Вопрос какой-то не смог решить, вот здесь отсутствие гладкости выпадает. Какая-то даже злобливость, недовольство. Не не ясно, на себя ли, либо на даму. Да и то и то, скорее, что странно, здесь больше он виновником выпадает. Но, в мыслях есть у него, «написать, позвонить». Но чего-то уперся, опять же. Характер.
    Проявится еще, история подвешенная, долгая, людям нужно клубок распутать, там и на гармонию можно выйти. Сложно очень, клубок целый. Перерыв был большой, блоки, снова общение, обходные пути, тра-ля-ля. Что-то здесь прямо требует прояснения, прямо ор стоит. От вопроса унесло основного, но вот это ярче проявляется, в жизни у него(обычной бытовой) описывать то и нечего.
    Мне кажется, я вас уже смотрела, знакомая энергетика, но, в прошлый раз яснее были образы и мысли. Он уставший что-ли, может-быть. Уже хочет проявится нормально, да все никак себя в руки не возьмет. Сидит в луже быта, как ослик Иа. Ничего там нет интересного.

    август 8, 2021 г.