Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

он на меня обижен? - вопрос №814244

он на меня обижен? или что?  Наталия 03.06.1987 г самара,   Андрей 24.09.1984. г.Баку http://imglink.ru/show-image.php?id=9150b916588f8bdc3f23a0f1bef769ac

Дополнение автора от ноябрь 2, 2013 г., 13:04:27

фото!   http://imglink.ru/show-image.php?id=9150b916588f8bdc3f23a0f1bef769ac

Наталия Иванова ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 16

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Наталья, вы уже столько воросов про него  задали в разделе общем и столько ответов получили… Лучше бы прошли одну полную консультацию, поскольку многочисленные просмотры только сбивают информацию и превращают ее в кашу… Ничего он не обижен… Ему просто не до вас… Да и чувств нет у него тех, что вы ждете… Стоит забыть все и оставить, как есть… Перспектив нет… и вряд ли будут… У каждого своя дорога..

    ноябрь 1, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Наталия, есть ощущение, что он сам не знает, что он хочет! Для него важна свобода, есть какой — то инфантилизм, боится привязанности. С таким мужчиной сложно создать семью. У вас, наверное, есть ощущение, что  вы,  в отношениях с ним, ходите по кругу. Воспользуйтесь шансом прекратить отношения.

    ноябрь 1, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    тут скорее не на вас обида, а на обстоятельства которые сложились

    поездки, и его ложь

    ноябрь 1, 2013 г.

    Елена Кирц

    1144-й в Эзотерике

    Наталья, не обижен на Вас Андрей. Общего у Вас ничего нет. А у Вас будет в будущем настоящая и крепкая любовь !

    ноябрь 1, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Наталия, у него нет ни желания-ни возможности, доказывать Вам свою правоту! Между Вами-разрыв отношений.Наталия, у него сплошное НЕЖЕЛАНИЕ-действовать, доказывать, объяснять, добиваться… Прямо говоря-не Ваш он!

    ноябрь 1, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Андрей просто слишком эмоциональный для вас человек, поэтому очень часто проявляет свои чувства не совсем так как нужно. Но чувства у него к вам есть и серьезные. И обида есть, считает, что вы уделяете ему слишком мало внимания, хотя на самом деле это не так.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    не обижен он на вас.вам нужно быть слишком нагловатой и инициативной с ним, его тяжело взять, пока сами не будете его добиватся.

    ноябрь 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Обиды нет, просто он устал уже от того, что между вами есть. Ему не хватает от вас внимания, не хватает от вас серьезности. Он видит вас как легкомысленную и непринужденную девушку, а хочет чтобы вы очень серьезно относились к нему… и на словах и в поступках.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Андрей принял решение расстаться.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Наталия, обида меж Вами в паре есть.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Наталия, Андрей очень чувствителен и мнителен, а вы, возможно, невольно, даете ему поводы для ревности и сомнений. Он чувствует, что попал в эмоциональную зависимость от вас, это его сильно угнетает.

    ноябрь 2, 2013 г.
  • Здравствуйте! Андрей не обижен на вас, у него просто нет чувств, он принял решение разорвать отношения, в будущем развилка, что говорит о расхождении путей.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Ваши фото просмотреть не возможно, но обида между вами видна по его ауре.

    ноябрь 2, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он человек эмоциональный, но обиды на вас нет.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Ему сейчас просто не до Вас, у него есть свои заботы.

    Всех благ Вам!

    ноябрь 2, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Был обижен, сейчас все обиды забыты.

    ноябрь 3, 2013 г.